ох. .
может тогда стоит сделать перерыв..
Футбол
Смотрел футбол 12 лет. Сейчас начинает бесить. Каждый год одно и тоже. Разве нет?
Футбол просто стал злокачественным!
А ты че ждал?
Биатлона?
я его практически никогда не смотрел, и понимаю что там всегда одно и то же - 22 человека пинают мяч на зеленой траве под крики тысяч зрителей.
бесит не футбол, бесит отношение людей к футболу . раньше когда игроки получали 40 фунтов в месяц (бобби чарльтон например) отношение было, как к игре, а сейчас когда ЗП 150-300 тыс фунтов в неделю, относятся, как к работе ...
Ну я смотрю всё братья по несчастью отписались, всем надоел, но тем временем в категории футбол сидят))). Так не смотрите вас же не заставляют.
Посмотреть пару раз можно, а потом план.
в футболе каждый год что-то новое!
ты о том, что люди так говорят? не все, кто то с 5, 6, 10, 11ти, а кто то и во все с 20ти!
вообще бессмыслица, а не игра... я вообще не понимаю как можно постоянно смотреть эту бесполезную беготню))))
ну да, ничего нового. гоняют мяч от одного края поля до другого и обратно. хотя бывают интересные (необычные) моменты
умнеешь с возрастом )))))))))
не знаю, я вообще не любил не люблю и вряд ли буду любить футбол) хотя против него не чего не имею, хорошая игра, но просто не нравится и все тут...