Футбол

Не смотрела футбол пол года: ) Можете вкратце раскидать кто там теперь самый крутой?))

Рома Куцевич
Месси самый крутой из футболистов. Взял третий Золотой Мяч подряд. Барселона самая крутая из клубов. Нагибает Реал в каждом матче. Робин ван Перси сейчас хорошо выглядит в Арсенале. Ман Сити с МЮ борются за Чемпионство в АПЛ. В Испании как всегда Реал и Барселона. Правда Реал впереди Барсы на 7 очков. Но еще играть 18 туров. Лига Чемпионов стартует через две недели. Сегодня 1\2 Кубка Испании Валенсия-Барселона.
Azizbek Rahmonov
Лучший ответ
Рома Куцевич Оо, пора втягиваться:)
Спаибо ;)
а это не та ли Ливерпулька о которой я слышал. .
блин.. может паранойя)
Барса самая крутая)..
Рома Куцевич Что слышал ?:)
Дзюба золотой мяч получил, отобрал точнее, он теперь боксёр, теперь самый крутой)
Rahim Kasimov
Рома Куцевич Вот негодяй какой:)
а где ж ты была? )
за эти полгода в категории появился я) ) новость, не правда ли)
а Ливерпуль обходится без Луиса Суареса пока) думаю это все, что тебе надо знать))
Марат Кабдаш
Рома Куцевич Где я только не была:)
Появился? значит будем знакомы;)
Виталий Заходяев да ну брось сказки рассказывать)
главное Я тут появился,ога)
ЦСКА самые ахуительные
Роман Баранов
ГазМяс походу сильнее всех:)
Рома Куцевич Вот блин ничего не изменилось :(
Барселона и реал... .
Челси с их составом и тренером ничего не могут... .
М Ю слился
МИЛАН после барсы и реала как мне кажется...
Мифутка)))) )