Футбол

Чуваки, все же тут смотрят футбол почти каждый день и не один год) так вот, что лично Вы делаете во время перерыва, эти

15 минут, между таймами???
Кирилл Суляев
Выясняю что за лапочки были под № 11 и 56, зырю фотки, смотрю семейное положение, ну в общем как и все.
Виталий Бейм
Лучший ответ
чай завариваю, курю и отвечаю на вопросы своей семьи, которые за это время возникли, т. к. во время футбола меня лучше не трогать и не спрашивать ни о чем
Виктор Юркевич
Стараюсь представить картину второго тайма)
В туалет иду если хочется, а так просто сижу жду следующий тайм) )

Не страшны нам Бенфика и Порту
Не боимся и Вильяреал
после матча мы Браги накатим
гордо шествуя в полуфинал
Щи варю!!!!
Аdonis Ja
Пиво достаю из холодильника.
Vobiscum Satanas
ещё кефира 1 %.
звоню или пишу единомышленникам)))
Олег Попов
я писать хожу
Закир Абдуллин
чаще всего иду к компу, чтобы посмотреть, какие результаты в других матчах
Сергей Поляков
Захожу на ответы, читаю, что другие думаю о первом тайме)))
Жду второй тайм
пытаюсь внушить футболистам, чтобы они хорошенько отдохнули и наконец забили)) )

подымаюсь с кресла, расправляю крылья, наливаю чая, разминаю ноги, открываю новую пачку чипсов (сухариков, семечек) , отправляю сообщение друзьям, сажусь обратно, укрываюсь пледом
жду
а ждать уже не долго - всего минут десять

можно смотреть футбол в записи - никаких 15 минут ждать не нужно)))
чай пью
Игорь Чуйко
хожу в туалет или беру чего нибудь похавать
Когда как... иногда и отжимаюсь)))
раньше курил, а терь когда бросил и заняться нечем, мучаюсь
чай или кофе пью!!!
В основном иду в туалет А если игра ранняя то прихожу после тренировки смотрю 1-ый тайм и иду в ванну перекусываю бутерам и жду второй тайм