Футбол

А лично Вам за всё время Вашего увлечения футболом он, футбол, подарил больше радости или огорчения? Если огорчения, то

почему Вы его смотрите, увлекаетесь им?)) Мазохизм или...?))
Больше радости я думаю, вот папе например моему не повезло, а мой сознательный возраст пришелся на золотой век Зенита) )
Ну и в основном я смотрю центральные матчи чемпионатов, или Барсу, поэтому тут меня в эстетическом плане не так часто разочаровывают) )
У меня мини-мазохизм только, когда я смотрю матчи вроде Заря-Оболонь...)) )
Но тут у меня лингвистический интерес в основном)
Смешно ещё когда я ору, что Днепр смотрю не только из-за Коноплянки, но смотря матч подобного же уровня, с каким-нить Севастополем, у меня нервов не хватает шоб досмотреть такой мачч, ещё и без без лучшего футболиста)))
Андрей Соколан
Лучший ответ
Больше радости чем огорчений ибо всегда верю в удачу и понимаю что кризис любой команды не может быть вечен и наступят светлые моменты счастья от успеха своих.
Больше радости, потому что Динамо Киев выигрывал у европейских Грандов! Любовь меня с Динамо Киев на век объединила!!)
Игорь Копылов
с 1996 года болею за Спартак 5 лет радости и 10 лет маразма... к которому я уже привык... что каждый год с замиранием сердца думаю что мы наконец победим в Чемпионате....
Fazliddin Abdurakhmanov
Интересен сам процесс игры, конечно же ждешь победы любимой команды, футбол - это радость, а огорчения переходят в надежду победы.
Все было. И победы И 5:0 от барсы получали.
Олег Краев