Футбол

Мне 12 лет, я очень хорошу на воротах,защищаю тоже хорошо,могу ли я с такими плюсами стать футболистом?

Я стою на коробке на воротах и мне вообще редко забивают, в основном из-за невнимательности, но все равно я защищаю ворота как скала.
Andrei Nadeev
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, иди в футбольную школу!!!! развивайся, учись, и будь самокритичнее!!!! если говорить самому себе что у меня все хорошо, то никакого развития не будет!!! !
И не забывай, что может быть и такое, что хорошо ИГРАЕШЬ (Играешь, а не стоишь) в воротах ты лишь в своем дворе, а в соседнем дворе может есть кто-нить кто получше тебя стоит))))) ) так что еще раз говорю, будь немного самокритичнее!! !
Удачи в начинаниях! ! Моет через лет 10 будешь играть за сборную, все поболеем и за тебя и за страну))))
Сергей Быстриков
Лучший ответ
тебе главное сейчас пойти в школу. ну в футбольную, я имею ввиду.
Video Narmetow
Ну чё? Неплохо для начала. Топай в футбольную школу. Удачи.
Сергей Фёдоров
Я б тебе насовал кучу банок, а вообще, посмотреть бы на данного вундеркинда.. . Не верю я.
Если тебя будет тренировать профессионал - то да, а если во дворе с "пацанами" то никогда! ну разве если дар есть.
поступай в школу футбольную, а там ясно будет все
Eldar Ergeshov
Иди на секцию скажи что на воротах неплохо стоиш путь тебя попробуют потренируют и тд
Может в будущем будешь неплохой вратарь! Удачи
Тренируйся, стремись к мечте, будь упорный и тогда все получиться!!!
Andron Kyrylov
Если будешь к этому стримиться, то думаю что ДА!!! Удачи тебе в исполнении своей мечты! =)
Aslan Eleshov
ты не единственный, кто хорошо стоит на воротах. все зависит от тебя, если хочешь стать футболистом, поставь себе эту цель и иди к ней как танк несмотря не на что! удачи))
iDI K SVOEI MECHTE
главное не бухай и тд