Natalia Smodleva

Вы часто скрываете от окружающих неприятности, которые Вас одолевают? Удаётся или нет сохранить всё в тайне?

Ирина Козлова

почти всегда... обо мне создается впечатление что все прекрасно у меня, веселая, молодая, красивая... люди ко мне тянутся... но на самом деле я сейчас в печали...

Михаил Антонов

меня не одолевают, я сильнее 🙂

Eкатерина Cтепанова

Никогда никому ничего не рассказываю. Зачем радовать своих врагов). На людях я всегда весела.

Tohir

От окружающих скрываю, удаётся!) так как обычно окружающим либо по фигу, либо в радость... Но вот от близких людей не скрываю никогда!

Оличка

Большую часть конечно удаётся в тайне хранить, но ведь у подъездных бабуль ушки на макушке, только этим и живут - кто, куда, зачем.

Стас Барткус

я часто.. а от меня нет... все гады выкладывают ..как на духу... и паяльник не надо доставать...

*K
*** Karri ***

совершенно не нахожу нужным окружающих ставить в известность вообще о чем либо постороннем

Nurik Kurpekulov

Всегда.
Зачем кому-то чужое горе?