Елена Васильева

Чужие тайны, которые Вы храните в себе, так и уйдут в мир иной в полной сохранности? А Вам это так необходимо?

Аннет Алексеева

я не собираю чужие тайны... это тяжелая ноша которую люди перекладывают с своих плеч на чужие.. не можешь сам сохранить свою тайну.. не требуй это от других... исключение конечно если тайну я узнаю случайно ..не специально ...тогда да.. узнала ..забыла.. похоронила..

Алексей

Передам нафик по наследству потомкам чтобы знали.