Алексей Абайдулин

Возожно ли спать с девушкой которая неприятна, как человек?

у нас "секс без обязательств".
Встречаемся чисто "по делу" и все, периодически встречаемся в компаниях.
Каждый раз после он уходит, не завывая пояснить, что ему "вообще на меня наплевать и у нас чисто "деловые" отношения".
Пыталась все прекратить но не могу уже я, он все же возвращается, неделю через, или через 2...
мне даже безразлично уже сть ли кто помимо меня.
Объясните, КАК вообще вот таким скоторм можно быть??. .
Причем со своей позиции... ну я тоже от этого получаю удовольствие, но отношение человека неприятно...

Игорь Курский

Если бы Вас что-то не устраивало, Вы бы это что-то изменили.
Причем тут он?
Проблемы у Вас, а не у него.

Юлия Шукшина(Продан)

не обижайся. но деловыми эти отношения назвать нельзя, на секс без обязательств тоже не похоже. с человеком поступают так как он это позволяет и мой тебе совет рубони с плеча - откажи ему в близости, если нужна ему он пересмотрит своё отношение к тебе а если нет, тогда будет больно, но это несмертельно и пройдёт возможно даже скоро, но ты перестанешь себя мучать

Марина Марина

"Лучше уж никак, вместо как нибудь... " (С) 🙂

Роман Распопин

Зачем вы это терпите? Найдите мужчину, который будет вас ценить и уважать, не позволяйте так с собой обращаться

Наталья Иванникова

Я не понимаю женщин, которые изначально идут на такие отношения... У меня бы после такого появился комплекс неполноценности и неуважение к себе... Секс я тоже люблю, но мне им гораздо приятнее заниматься с человеком, которому я нравлюсь и которому я интересна. А юноше своему подарите резиновую бабу, он ведь к Вам именно так и относится....

Юрий Самотолков

Почему он-то скот? Вы на равных позициях, используете друг друга для секса... А если вы влюбились, он не виноват...

Максим Паницкий

а ты перетерпи пару раз, и на встречи не ходи. может что-то изменится в нём или в ТЕБЕ.

Л2
Лана 2029

Я не пойму, ты вообще чё хочешь, влюбилась?

Иван Зибрин

все возможно
может иметься в наличии только физическое притяжение
или просто желание секса
никто к нему не заставляет идти - собственное желание, значит, зачем-то нужно. .
но можно все-таки попробовать сделать так, чтобы хотя бы поверхностно уважал - как? ? тут все средства хороши
или вести себя с ним также
или уйти. . прочь..

Михаил Земсков

эх безолаберные все становятся ))))) сами не заметите как привяжитесь друг к другу ...а вдруг ребенок ...