Прочие дела домашние

Девушки,которые спят с женатыми....(+)

Сестра(24) не может найти мужа....встречается с более-менее годными для отношений,но тут я узнала,что встречается с женатым.2 детей.Я поставила сразу себя на место жены..так это все мерзко...выразила свое неодобрение,естественно,в резкой форме(шалавой назвала),но отойдя от эмоций,как объяснить ей-что это самый тяжкий грех,какими словами сказать,что она не права?как сказать? Хочется уложить все в одну фразу-чтоб поняла-это табу!Так нельзя!К тебе же все и вернется потом.Как найти эту фразу?
Елена Гущина
Я просто фигею от мужиков. Они блин женятся, вместе с женой взрослеют мужают, сколько для них жена делает и измените не одну тонну порошка на его блин носки изводит, к годам сорока они смотрят на жену чето она меня дофига пилит и не устраивает его и бегут к молодым та смотрит на него Ах какой ты Умный Успешный! А точто 20 лет назад он по талонам гречку жрал это то както никто не учитывает.
Айнагуль Сейдигалиева
Лучший ответ
Где написано, что нельзя? *бешанно листает Конституцию РФ* - Нигде! Чего же вы народ пугаете на ночь глядя? ))))
Вообще то, сдаеться мне - это головняк той бабцы от которой муж гуляет, а не ваш ...
Не лезьте вы с нравоучениями. Жизнь еще не так нахлобучить может. В теории все правильные, а практика совсем другие результаты дает.
Оксана Михнева
а почему нельзя-то? это ему нельзя, а она свободна)
Назым Сагатаева Пока есть такие,как она,женатые и будут гулять.Не согласна с тобой.
Она ведь знает,что он женат?а он просто кобель(((
Когда она сама окажется в положении обманываемой жены, она это поймёт. Не раньше.
так и скажите ей... что табу)
Да тут два варианта. Не тока она сама как бы спит. Но и мужик же с ней тоже спит. Так что виноваты типа оба. Кто-то предлагает как всегда кто-то соглашается. Может ей мужик предложил???? Откуда нам-то с вами знать?
Никак, она сама это должна понять, это только для вас табу, а не для нее.
ситуация в моей жизни была, за моей мамой (тогда молодой вдовой) ухлестывал мужик один женатый. пришел ко мне однажды и говорит что хочет быть с моей мамой, любит ее, и тд. я сказала что я то согласна, но вот только согласие вашей жены спрошу.... от мамы он ушел, мама на меня обиделась безумно, в итоге у нее муж, который не был никогда даже женат... пусть вы станете врагом сестры на время, но жизнь свою она не погубит... хоть и решать конечно только ей
Вы сначала спросите ее, чего она хочет получить от этих отношений. Если просто с ним время проводить, за не имением лучшего, то она просто теряет с ним время, вместо того, чтобы не грешить и искать свою вторую половину. Если хочет увести из семьи, то это не вариант. Большинство мужчин не уходят из семей к любовницам, а если и уходят, то возвращаются к женам. Статистика... Помимо этого, весь грех ложится на особу, с которой мужчина изменяет своей жене (если конечно жена, в свою очередь, не увела когда-то этого мужчину из семьи, будучи любовницей) . А мужчина, получается, выходит сухим из воды, так как он по природе своей является осеменителем. А еще обязательно скажите ей, чтобы она не удивлялась, если начнутся проблемы с женским здоровьем (вплоть до рака) . Потому что грех бьет любовниц именно по "этому месту"... Я бы призадумалась...
Н.
Настя .......:)
Свои мозги вы сестре "не вставите". Бесполезно что-то говорить таким, как ваша сестра. Жизнь все расставит на свои места.
это вседа было, есть и будет... скажите ей, что это безидейно, он попользуется и к жене... а она так и останеться у рабитого карыта... ну а если и уйдет к ней, так кто сказал, что он через пару лет так же не сделает...
А вы уверенны, что вы правы?? ? А может у них всё будет хорошо, ведь люди могут ошибаться и женатые и не женатые!!!)
лучше не вмешиваться
на ошибках как говорится учатся
я думаю все равно она вас не выслушает и все сделает как сама хочет
Elen Rjazanova
Если уже привязана любит и т. д. , боюсь фразой только не поймет.. . Так и скажите, мол все вернется, проверено, представь что твой точно так же будет налево ходить, где какая то девка не отказывает. .
Да и для нее самой последствий много, - полюбит со временем привяжется, а такие отношения к сожалению не имеют возможности развиваться в пространстве и во времени. А семью разбить это. . ужасно. На чужом несчастье своего счастья не построишь, как бы банально уже не звучало