Прочие дела домашние

про принципы.. . Кто-то не спит с женатыми, кто-то не спит на первом свидании. . у вас какие принципы?

Полина Мошина
а я к своим 50 уже все принципы свои разрушила.. и, знаете, ничего не изменилось в моей жизни.... а вот принципы то как раз и изменилии ее не в лучшую сторону...
Елена Смирнова
Лучший ответ
да нет у меня никаких принципов. МОжет и есть, но я не делаю из этого девиза жизни. Этот "статус" не висит у меня как напоминание над кроватью. ПРосто в нужное время я сделаю так как чувствую и считаю нужным
сплю со всеми кто предложит.. я уже в таком возрасте, что вдруг это в последний раз?))))))))))))
По молодости были одни так называемые принципы, потом они менялись многократно, появлялись другие, жизнь учит. Зарекаться вообще глупо. Никогда не знаешь, как масть ляжет.
Лёлик Конькова
У меня нет принципов.) Я очень гибкий человек.)))
Татьяна Коваль
не сплю с теми, кого не хочу. и пох, куда он там меня сводит, что подарит....
Юлиана Громова
Никаких из озвученных ))
Елена И
Мой принцип - сплю только с мужем.
Не делаю то, что мне не доставляет удовольствие))))
У меня принцип выбирать свое окружение по наличию мозгов.
у меня они просто есть! перечислять долго, но уж точно не сплю вне семьи)
Рената Калиева
а жизнь - она гораздо "ширше" надуманных принципов- когда и с кем переспать) ) вы принципы с установками перепутали))
Я не сплю дольше 5 часов.
Принципиально.
спать исключительно со своим мужем!!!
*** Строгая
Не изменять и не трать жизнь на козлов, вот мой принцип.
Янчук Леся
не спать с бывшими и не спать ни с кем, пока есть пара, ну, естессно, кроме половинки