Maksim Andreev

Что вы не скрываете в "Ответах", но скрываете в общении с окружающими?

Елена Соскова

я тоже скрываю, что я есть на ответах
это моя отдушина, тут я могу спросить совета на любой волнующий меня вопрос, о котором в жизни реальной ни за что бы не спросила

Лариса Скобелева

Цинизм и расчетливость. то есть горькую правду

Даша

Если не хочу, что бы о чем то знали, то не говорю об этом ни с окружающими, ни в интернете.

Slavon Slavon

проблемы в семье

Та
Татьяна

О своих чувствах к милой.... Семья знает, но порой хочется чтобы узнал весь мир... как начиналось, что чувствовал, что есть сёня... не для пиара, а для души и молодых.... которые сёня слишком торопятся, а потом плачут.... девушки с детьми на руках...)

Ольга Коптелова

скрываю от окружающих, что сижу на "ответах"

Арзу

Фигню