Татьяна Зельманова

Из-за интернета я долгое время считал, что окружающие люди как и в ответах все сплошь дегенераты и тп.

Слава богу что это не так

Просто вы обиженные жизнью тп и неудачники

Serj Serj

Ты что, с людьми только в нете общаешься? Тогда печалька тебе по жизни - ты сам неудачник.

Виталий Бондаренко

Хочешь честно, Иван Степаныч?
Нам совершенно пох чего ты там считал.

И похеру, к какому выводу пришел.

мы тебя даже не увидим ни разу в жизни... так что греби нахер в канализацию со своими глобальными социологическими выводами.

Ферштейн?

Alexander Ignatenko

Пойду плакать...

Соня Филаткова

На сайтах знакомств вообще мрак ))

Александр Галашкин

Общайся в других кругах.

Ол
Ольга

а я вот таких как ты и тут и там встречаю много. Просто тут такие как ты отркровенные и настоящие, а там все за масками спрятаны.

Та
Татка

А вы себя к этой категории тоже причисляете?

Наталья

А вопрос то забыли задать? гений

Светлана Роц

А в чем вопрос? Видимо, вы тоже из той же категории, дегенератов, и пр.

Павел Скачков

Ты про себя что ли писал? Так с собой всех равнять не нужно.