Серега Храмов

Считаете ли Вы курящих людей - дегенератами?

Просто разговаривали с одной хорошо знакомой девушкой и она пришла к такому умозаключению что все курящие люди дегенераты... независимо от того какое у них образование, жизненные взгляды и другие факторы. Меня это мягко говоря разозлило, ведь курение в большинстве случаев не отражает умственные способности человека, или я ошибаюсь?

Георгий Тараканов

Курящие люди просто никотинозависимые и по сути больные. Они могут быть гениями, но сила воли у них слабая.

Тавриз Аббасов

Многие мировые лидеры курили сигары) Сталин курил трубку, Черчиль сигары, Фидель кастро и т. д. че они все дегенераты по мнению очень умной ТПшки?)

Рамиль

Да же напротив оно повышает умственные способности, что доказано наукой, но никогда не стоит чем либо злоупотреблять иначе многие другие появляются болезни.

Ми
Михаил

а не дегенерат ли человек, который по одной вредной привычке всех без разбору причисляет к дегенератам? я понимаю видать наболело у него, но это не повод.

Вова Ходяков

Конечно! Горький, Достоевский.. . Да все они дегенераты.

Ан
Анастасия

а чего на курении свет клином, есть ещё колбасу едят

Ан
Андрей

Ты прав, курение не отражает умственные способности (например, Эйнштейн, Фрейд и Черчилль не расставались с трубкой) , но также твоя подруга права, ведь дегенерация - это ухудшение ценности организма В ЦЕЛОМ, а не в частности, что исключает привязку к интеллектуальным способностям. Вопреки медикам-исследователям, опирающихся только на результаты тестов, Я бы еще поспорил на счет снижения интеллекта из-за курения, ведь это отличный психостимулятор, хоть и в долгосрочной перспективе.... Вообщем, неприязнь я испытываю больше к радикально настроенным девочкам, нежели к курящим. Она, кстати, может просто завидует, что не курит?

Надежда Левина

Не, просто вредная привычка. При чем тут сразу деграданты.

Света Силантьева

Скорей это болезнь

Никита Лутаев

Да падлы они, заёжили они, закон выпустили... кто его соблюдает?... А бабки были затрачены на данное положение.. Как курили так и курят, как пассивно мы курим так и курим.... Иди кури себе в туалете, наркоманы же не распрыскивают свою гадость всем окружающим, алкаши не вливают всем... а они все падлы! (Всё высказалась:))

Тори Макарчикова

курящие люди более изолированы от некурящих других.... молекулярный состав другой.. .
зато своих понимают хорошо. , молекулярный состав более схож.

Al
Aleksandr

никогда не любила смотреть на курящих людей... А особенно подростков.... Ненавидела когда почти все мои бывшие курили.... Как то не то когда один курит а другой нет... Сразу чувствуется этот запашок... Да и что хорошего в старости этот налет желтый ...Бяяяка !

Галина Зубенко

Вред и польза на одной шкале, человек же временно видит что то одно, а потом не замечая видит и другое. Такова изначальная данность от рождения- всегда созерцать лишь часть из за того, что сам лишь часть)