Философия

Мир вам котинет. Каким образом вы бросили курить?

- Как токо появился шанс, сразу лучше бросить при первом же шансе избавления

Самый лёгкий способ не курить – курить с чужих рук

Курение, от которого не шизеешь, не пьянеешь, не качаешься, не кайфуешь не пройдёт
Стало не в кайф, вот и бросил...
Esten4Ik Xxx P@ren
Лучший ответ
Я бросал разом курить и есть мясо. Как хотелось курить ел свежую помидору и первое время пил много кофе. Чувтсво эйфории когда затягиваешься и чувство энергии от помидоры на удивление имеют схожесть, если быть внимательным к своим чувствам. Ну и главное осознание, что фуфел все это курение. Нет в нем счастья ни капли, это примитивный симулякр духовной энергии. Так что кидать и никогда не возвращаться, вперед на встречу заре духовной энергии.
[Ниче Такая]
Лет 20 назад были проблемы с сердцем
Доктор сказал - не курить!
С месяц не курил
В-принципе можно было ставить точку
Потом курил, бросал, курил...
Заметил один момент - ломка только первые 3-4 дня, потом пофиг, прекрасно можно обойтись
Как только стало мешать работоспособности - оставил
Сейчас курю раз в неделю для смаку так сказать
Короче, мешает оно, если постоянно, а эпизодически в кайф
щас научу
ты не праильно куришь
надоть каждный прием оккультуривать:
помыть руки, как пред едой, одеть халат, включить музон, сядь в кресло, девку на колени, если нет, то камин зажги
выкинь все мысли из галовы и думай тока о табаке, как он приятен навкус, как тибе хочется прикоснуться губами, зубами, языком наконец и вкусить грудью нектар и благавония небесного дыма
тока не торопись
каждный прием табака делай не менее получаса, тока тада ты испытаешь нежный вкус горечи на гортани и привкус рака в мосхах, иначе низя)
и в следующий раз так бытро не брасай бычок в унитаз
для этава купи хрупстальную пепельницу на красном дереве столешницы она очень красиво смотрится
делай эта с любовью к табаку, а потом и к близким
желаю тибе. удивительных перекуров, каторые продливают счастие!
савсем забыл (
халат сними после ритуала!)
10 отжиманий за каждую выкуренную сигарету - и можешь курить и дальше (на здоровье)
Егор Юрин
История моего опыта: http://runiron.com/no-smoking/ Просто в мозгах что-то обрубило. Сильной тяги не было совсем.
Garri A
начинай снова и снова