Философия
Глубокий философский вопрос. Как бросить курить тому, кто не может бросить?
Никак. Это делает только сам человек
Волевым усилием. Через "не могу".
бросить - легче легкого...
трудно - не начать снова...
Покурила и бросила Покурила и бросила
никак
если не можешь это значит слабенькая воля
слабовольный человек в принципе не сможет бросить курить
вот у меня воля сильная
я сказал пачка кончится и брошу и бросил а курил 20 лет
вот у меня воля сильная
А нафига? Если вам нравится курить - курите. Индейцы дымили ни одну сотню лет, больше нас, но они никогда не связывали это с преждевременной смертью. "Когда товарищ Сталин курил, Минздрав не вякал", вспоминается))))
Это же медитация
Слушай сюда. Я бросил уже две недели назад и знаю, что говорю. Курить вообще уже не тянет!)
Первое. Чтобы бросить нужно осознать почему ты хочешь это сделать. Крепко так, серьёзно осознать!) Когда осознаешь очень захочешь бросить сознательно. Но бросать нужно на подсознательном уровне.
Второе. Назначаешь срок, три дня. И эти три дня ходишь в сауну, чтобы с тебя семь потов вышло. На последний день выкуриваешь пол сигареты и выбрасываешь ее с отвращением! Фу, гадость!)
Всё теперь подсознание если и будет кидать сигналы, то ты их подавляйте сознательно. И самое главное, начинай всем знакомым говорить, как тебе полегчало, когда ты бросила курить, и их уговаривай чтобы бросали! Это легко. Всё у тебя получится. Ясно!!))
Давай, успехов!)))
Поспорь с кем-нибудь на большие деньги. Только с тем, кто тебя постоянно видит и с те, кто не простит тебе проигрыш.
Не переживай: в онкодиспансере помогут.
Этот человек должен ответить на несколько вопросов.
Зачем он курит и почему начал.
Зачем он хочет бросить и какую цель достигнет.
Почему он срывается и начинает курить снова.
Или у него плохая цель или плохая сила воли или он просто не знает зачем все это делает
Зачем он курит и почему начал.
не может - значит не судьба, было бы из-за чего расстраиваться?))
пусть курит на здоровье - только на свежем горном (или лесном) воздухе надо курить! :D
Вячеслав Андрусенко
Здравствуйте!)
слабость духа вам мешает
Никак!!! Намерение без созревшего желания не пашет ...
Нет такого термина как "не может".
слабаку может помочь сильный друг
Дисциплина - мать победы