Философия
Говорят, красота спасет мир. Кто знает, каким образом спасать то она будет мир от наводнения или цунами?
Красота - излучение души. Красивый человек излучает в Мир - мир, покой и гармонию. Такое излучение может привлечь только благоприятные события в местность, в которой он находится и не допустить в неё неблагоприятные события. А значит такой "сильно красивый" человек может спасти свою родину от возможных катастроф и катаклизмов и спасти не только себя, но и всех живущих в данной местности.
Илья Бурковский
Это означает, нет ни одного человека, излучающего красоту, не нашлось там, где происходят глобальные катастрофы?
ЯА уже спас мир, ибо доказал что всё бесконечно, имя которой Красота и Любовь!
а от чего спасать-то вообще? - помрут-то все буквально и абсолютно))
дак, дело красоты - было гораздо позже. Это ещё когда атомные станции строили, или бойни, в общем нашу славную цивилизацию. Которая вся построена на революциях и войнах.
А не на этом принципе.
да если даже и внешняя, ведь наблюдая внешнюю красоту, например леса в зимний, морозный день, мы становимся счастливей и добрее)))) нужно жить здесь и сейчас, любить себя, этот мир, и быть счастливым, а когда придет конец, что наврядли, хотя бы не о чем будет жалеть)))
красота не внешняя а внутренняя разум+ДУША=КРАСОТА!!..
человек быстрее сам себя уничтожит... .
а на счет красоты, там же есть продолжение.... не помню какое, прочитать надо
красота есть совершенствво тела, при котором все идеально и максимально приспособлено к жизни.. . Наверное подразумевается, что красота сможет продолжить нормальный здоровый род, который будет приспособлен к природным изменениям и требованиям природы. А что касается цунами и новоднения.. . Глубоко и долго копаться в этом вопросе можно)
Из них можно построить красивую и крепкую дамбу)