Юлия Мигунова

почему мне так плохо? вот рассудите мою ситуацию и скажите, я потаскуха, да?

я учавствовала в конкурсе Мисс Кобрин 2012, и я там щзаняла первое место! НО как : я прросто переспала с один членом жюри (ему 27) и я стала победительницей ...хотя я бы и так думаю, что я бы ее стала, но ...а хотя мне только еще 16, а уже за какето там местто сплю с мужиками ...теперь я себя из-за этого ненавижу!!!! скажите, как жить дальше? так плохо ...

Ольга Жигарева

Ну девочка, я тебе отвечу. Ты на самом деле *отаскуха.
В первую очередь, потому что, всё ...что ты написала - наглая ложь .
Из тебя нормальный человек точно не вырастет! Если будучи такой малолеткой, ты ведешь себя как конченная.... ******!
И задавая этот вопрос, ты облила грязью другого человека, а именно ту, которая на самом деле стала Мисс Кобрин 2012.! Думаю в сравнении с тобой, та девушка просто золото.
Такие люди как ты, должны быть изолированы от нормальных людей.
В голове одни опилки! Как матерные слова, так все знаешь, а как вести себя, так не научилась.
Зависть это чувство которое в тебе преобладает среди всех остальных чувств!
Спустись на землю, или так и будешь всю жизнь людей своим гнилым нутром отталкивать.
И знай! Я тебя насквозь вижу.
Если ты не изменишься, то жизнь тебя сломает, окончательно и бесповоротно!

Наталия Губанова

тролль боярский

Елена Бобринева

ну когда спала хорошо же было, не думала об этом... так и сейчас забудь, главное больше не спи с кем попало, а то начнёшь карьеру...

Лидия Ежова

Надо сделать выводы и не спать с кем попало. А то это затянет и покажется, что по-другому никак.

Дмитрий Руденко

Просто забыть и начать жизнь с нового листа, не делать того что потом придется пожалеть, разное бывает и ты такая не одна, главное осознать свою ошибку, а все остальное ерунда
....и ты не такая!!!!

Николай Ратушняк

не знаю что и скзать

Марина Петракова

Ужасный поступок! Вот и грызёт совесть! Зато теперь будешь умнее.

Ska

скажите, зачем вы задали этот вопрос? чтоб мы вас пожалели? посочувствовали? восхитились вашей победой? вы и сами все про себя прекрасно понимаете... не мучьте себя, вы знали на что шли.... и за что боролись))) живите дальше, отпустите ситуацию. это надо пережить просто. что сделано, то сделано.

Ya Anechka

Ну даже затрудняюсь ответить....))))

Алина Землевская

так и жить, что не делается то к лучшему, первое время будет плохо а потом всё забудиться.

Елена Русина

какая разница кто ты и что ты.
тебе стало легче ?