Мария Безпалько

Кому? Зачем? Вот рассудите Кому? Зачем? Мы посвящаем жизнь! ! Зачем? Кому?

Сергей

родителям, детям, любимым.

Родине, наконец.

а можно и себе, любимому....

Андрей *****

жизнь ни к чему, если ее некому оценить

Арсен Асланян

низачем и никому, это все наши иллюзии. единственно верный путь - посвятить ее самосовершенствованию

Иван Михайлович

Жизнь твоя, и кроме тебя она не кому не нужна, отсюда вывод- посвящать жизнь надо только СЕБЕ, жаль что понимаешь это поздно.

Ге
Генрих

Поколению

Нюша Ф.

самое главное что мне интересно жить

ОК
Олег Кудряшов

Ну, эт ты сама решай....

Ю:
Юлия :::

У жизни нет таких понятий, ибо свят тот, кто знает, что жизнь - есть вечный идеал.

Анастасия Владимировна

Вы об этой идиотской песне? ! КОМУ? ЗАЧЕМ?
Я как-то услышала ее и подумала: кому такая ерунда пришла в голову? ! А ведь кто-то еще и пытается это возвести в ранг добродетели.. . Никому не нужно посвящать свою жизнь.. . ее самому нужно прожить - свою жизнь.. . иначе, если ее не будет, то и помочь никому не удастся.. . нечего давать...