Иван Григорьев

Посоветуете пожалуйста в данной ситуации

У меня материнская плата Gigabyte GA-M57SLI-S4 nForce 570-SLI DDR2 AM2 ATX
Был приобретен процессор AMD FX-8350
На сайте к материнской плате есть совместимость материнской платы с AM3
Но только после покупки в инструкции оказалось, что процессор AM3+
Получается не подойдет? тогда можно ли его вернуть и забрать деньги, но тогда какую причину назвать продавцу ?
Процессор и кулер даже не был вставлен в материнскую плату, только лишь была аккуратно открыта коробка
Финансов на все обновление нет
Что посоветуете ?
Всем спасибо

An
Andрей

А где это написано что 8350 на ам3 сокете????