Татьяна Сафрина

Стыдно в данной ситуации.. . прокомментируйте, пожалуйста

Учусь в автошколе. 2 инструктора: Евгений (по городу) и Константин (площадка) . Отъездила все, сегодня были последние занятия по городу и площадке. У меня в этой школе учились два знакомых человека. Один рассказывал, что к нему на последнем занятии подошли спросили, мол как будете сдавать, сами или с подстраховкой и объяснил к кому подходить.. . Второй сам подошел к этому же самому инструктору по городу у которого я учусь сейчас (Евгений) , тот мол "да без проблем, если хотите платить". Мне ничего никто не предложил, никто ничего не спросил. Папа позвонил этому Евгению, спросил как я езжу, тот "да хорошо она ездит". Спрашивает, мол а подстраховаться можно как-то? Тот "это не телефонный разговор"... Как-то ничего не сказал.. . И в общем, мне так стыдно почему-то. Конечно, понятно, что жизнь у нас такая - захочешь, да не сдашь, зарубят.. . И даже человек со стажем вождения пойдет сдавать и может легко не сдать...

Езжу не хуже всех, правда. Но блин, как бы уверен в себе не был, завалить могут на всем, если захотят. А ходить пересдавать 5 и более раз, при этом бить себя кулаками в грудь, мол я такой честный и всезнающий - не особо тоже хочется.

"с первого раза (ты права) ни кто не сдаёт, даже те кто платят! " - Человек, вы откуда такой, простите узнать?))) ) Всезнающий))))

Мы не по теме говорим. Как быть с тем инструктором, которому мы позвонили? Неудобно теперь...

Это точно) Завалить ЛЮБОГО могут, каким бы ты даже профессионалом не был. А уж тем более, если первый раз сел за руль в автошколе)

ПАПА не решает, ПАПА помогает. Кому еще как не родителям, помогать нам, а мы им? Роднее нет людей.

Ольга Войтова

"Конечно, понятно, что жизнь у нас такая - захочешь, да не сдашь, зарубят.. . И даже человек со стажем вождения пойдет сдавать и может легко не сдать... "

Вот это глупости. Валят шатающихся. Тот кто умеет водить хорошо, сдают если не с первого, но всё равно сдают (бывает форс-мажор или глупые ошибки в городе) . А вдалбливают новичкам то, что они не сдадут сами для того, чтоб они клюнули. Честно сдать можно. Если откровенные нарушения со стороны экзаменаторов, нужно жаловаться. Нельзя кормить коррупцию.
Причём по моим наблюдениям коррупция процветает именно в автошколах. Без посредников (инструкторов школ) взятку никто брать не будет. Валить тоже. Не выгодно, пересдачи бесплатные. В этой коррупционной схеме вся ставка на инструкторов. Научат плохо, предложат, передадут бабло.
Если научили плохо, берите докат с частниками. от 500р. час. Научат на совесть.

Оксана Бучнева

не сдашь в первый раз-сдашь как мой знакомый Сашка с 12го раза-дали за настойчивость: -)Всяко дешевле взятки обошлось. Да и если ты не в курсе-8 из 10 таки сдают экзамен без всяких денег и просто получают права.

Св
Свет

надо будет они сами попросят и не постесняются
а если ты уверена в своих силах то боятся нечево
завалить темя смогут только если сама позволишь

Регина Лукьянчук Шуран

"это не телефонный разговор" !!!

а вообще это же всё самому себе ( самой себе) надо, даже мне иногда интересно экзамены нет нет да и пройти, нервничать однако иногда приходится
http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Сергей Шалаев

Стыдно должно быть не вам.

Вячеслав Андреев

Не беспокойся! иди здавать сама! с первого раза (ты права) ни кто не сдаёт, даже те кто платят! после трех четырёх попыток ищи через знакомых и родственников дяденьку который закинет инспектору денюшку которую ты на это дело попросишь у папы! кстати это будет гораздо дешевле чем берут в школе! расчитывай на сумму 15 000

Игорь

А что стыдного-то?? ? Попробуйте сами пару раз, если нет так с подстраховкой. А завалить любого могут. С подстраховкой лучше лично обговорить а не по телефону.

Stas Dergachev

Учись жить в данном мире. Папа не всегда будет решать твои задачи. А если будешь ждать, пока тебе кто-то что-то предложит - так лучше вообще тогда сразу сходить повеситься, или в монастырь.

Андрей Полозов

я сдала САМА с первого раза. Это реально и зависит от вашей подготовки. Нельзя завалить того, кто может сдать

Shaxin Nazirov

седьмая инропретация данного вопроса

Катерина Небольсина

Ну ы? Не сдашь с первого, сдашь со второго, не сдашь со второго, сдашь с третьего. А если уж и потом не сдашь, значит судьба такая пешком ходить. А специально задач валить, я думаю никто не ставит, ибо ослов и без вас неучей хватает.

Даша Башлакова

Привыкайте и учитесь, дорогуша. Вам ещё в жизни не раз придётся "договариваться".Потому как се ля ви наша.