Светлана Коршикова

Уважаемые форумчане! Что вы думаете о данной ситуации?

На вождении....но не совсем хорошо все получается...с инструктором вначале были хорошие отношения, спустя время он начал мне показывать свое недовольство за то, что у меня не так получается как надо, как у других "шустрых" - не получиться плавно сцепление отпустить, машина заглохнет и т.д. и т.п. - "Ты мне в карман лезешь!", "Ты бьешь по зарплате (процентовке)", "Еще раз так будет - выгоню с машины", или "Ты меня уже задолбала!" и т.д. и т.п.мне такие слова аж уши режет, задевает как-то.. я уже боюсь что-то не так сделать, терплю....потом еще про других учеников свое недовольство выскажет...моя самооценка падает, я считаю себя одной из тугих....уже 2 раза до слез , хотелось бросить и уйти от него....но он мне сказал, что всеравно зачет через него и без него никак, кому я нужна если все часы у него откатала...причем вождение началось не с автодрома, а по дачной дороге, потом объездная и немного город, а в конце автодром...короче желания уже нет идти, часы все откатаны....до экзамена нужно допы брать...что делать...к нему не охото нервы трепать и слезы потом лить...может бросить вообще это вождение...может тугая я точно....хотелось просто выучиться, т.к. живу за городом...

Может посоветуете хорошего инструктора в Тюмени?

Serguei Vdovine

ждём ситуацию..

Светланка Гончаренко

Ой Плеать, Ну Чё ж Ты Такая Не Далёкая то? Развей Мысль , КЛАВИШЕЙ ДОПОЛНИТЬ в Вопросе!!!!

Сергей Павлов

Девушка ситуацию не поняла.)

Ал
Александр

всех так учат чтобы соображали быстрей

Elena Karpenko

В каждой автошколе должен быть главный инструктор по вождению, подходишь к нему объясняешь ситуацию, если не поймет тебя идешь к самому главному, если боишься берешь с собой парня по увереннее пусть объяснит, что ты клиент их автошколы, а не девица с улицы для оскорблений. Я думаю не в их интересах из-за какого то там инструктора терять в дальнейшем клиентов. Если они ни чем помочь не могут, попроси друзей с выбором автошколы или если плохо с координацией позанимайся с частным инструктором. Я уверен у тебя все получится! Удачи в освоении нового дела, трудно в учебе легко в бою!