Оксана Яковенко

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста

можно ли на долив использовать антифриз FELIX ENERGY -45 желтый? RENAULT SANDERO 1.6 16кл

Ро
Роман

Не все антифризы можно смешивать, поэтому читай инструкцию и погугли инет а то тебе тут лапши щас такой навешают что потом локти кусать будешь - здесь столько умников и уникумов дают советы что диву даёшься а сами за рулём не разу не сидели.
Sem Playman - уважаемый погуглите инет и вы найдёте что цвет антифриза практически ни о чём не говорит, только не читайте чайников на форумах а гуглите правильные сайты где пишут толковые и грамотные люди.

Мария Николаева

Если залит жёлтый, то можно лить только жёлтый, синий-синий, красный-красный, зелёный-зелйный! Если не хочешь густой мёд в радиаторе и корозию помпы...