Татьяна Божок

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.

Не могу выйти замуж! Мне уже 23 года, а я одна совсем! Может на мне порча какая-нибудь? Как провериться на порчу и кто испортил моё будущее???

Елена Тимошина

покажи сиськи для гадания!

Ксюша Становова

это не порча а жизнь бывает не унывай ещё всё впереди

Александр Васильев

А мне 28 и я один совсем и даже познакомиться ни с кем не получается....

Анаттолик Короткевич

Не верьте никогда в этот бред.

Cветлана

Толстая наверна

Ник

Как говорил Омар Хайям "Лучше будь голодным, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало". это во-первых. во-вторых, рано еще

Ольга Сучкова

У тебя всё впереди ещё. 23 это не 73 же

Елена Левина

Бред все это=) Найди хорошего парня и все будет у вас хорошо 😉 С тебя приглашение на свадьбу: D

Ольга

Потому, что по судьбе у тебя твой суженый еще впереди. Займись чем нибудь, не думай об этом, просто отвлеки себя на что нибудь приятное. И муж найдется!)