Александр Черевков

Уважаемые форумчане! подскажите

В планах попробовать получить шенген полугодовой с заездом через Финляндию. В загранпаспорте ранее отметок шенгена не было.

Я замужем. Есть временная регистрация в СПб. А также работа, подтверждением которой будет являться справка 2-НДФл. Цель - туризм.

Вопрос- могу ли я получить визу в финском консульстве исходя из вышеизложенной информации? Какова вероятность отказа?
Спасибо за проявленный интерес и содержательный ответ! Всем хорошего дня!))

Александра

Мне кажется дадут обязательно . Финны щедры на визы, лишь бы транзитно через них ехали ) три области новгородская. ленинградская и карелия, вообще, идут по облегченному варианту оформления виз, еще и дешево получается. у вас все получится.