Мария Николаева

очень необычная ситуация! ! помогите! (

моя девушка бисексуалка, она выложила фотку с другим парнем. я ей говорю почему ты наши фотки не выставляешь? она говорит что не может, так как ее "подруга" начнет ревновать, скандал устроит. она у меня маленькая, а пацан тот большой, и она говорит, что выставила чисто поржать. как же все это понимать? я ревную ужасно

аахаххахах))) ) я так и думал)))))) ) что такие ответы будут))))))))))))))))))))))))

Любовь Чиненова

не серьезное отношение у девушки Вашей. просто поржать... Вам больно. Вы ревнуете. она что то с этим сделала? нет.. значит не серьезное. когда любят берегут тебя!! ! тем более твои переживания...

Александра Журавлева

Я бы не стал относиться серьезно к таким "отношениям". На твоем месте я бы настаивал на сексе втроем (ты и две подружки-веселушки).