Лена Холодкова

Помогите прояснить необычную ситуацию.

Живем в квартире уже 30 лет, мы первые жильцы, 5 этаж. В квартире никто не умирал. Соседи спокойные, в возрасте, шутить некому Часто слышим звонки в дверь по ночам, их слышала моя бабушка, мама (в детстве) , теперь я. Теперь за стенкой кто-то иногда постукивает, это слышат даже гости. Мой молодой человек в прошлом году услышал явный стук (четко несколько раз) в балконное окно. Посоветуйте что делать? явно несколько человек одновременно не могли сойти с ума. Заранее спасибо за ответы.

Би
Бика

Значит, дом был построен на "не очень хорошем" месте. Хорошо бы узнать, что раньше было на этом месте и, конечно же, церковь вам в помощь.

Марина Авдеева

Попробуйте все-таки освятить квартиру.

Инна Антохина

Как давно началось? Из соседей самоубийцы были?