Вадим Ковалев

Здравствуйте! Помогите прояснить ситуацию.

У меня задержка 3 дня. Половой акт был неделю назад, вероятность попадания спермы минимальная. Тест отрицательный. Никаких подозрительных симптомов не ощущаю, чувствую себя нормально. Как узнать беременна я или нет?. .
Спасибо.

На
Надежда

Сходите на узи или купите еще один тест

Марина Вдовина

Знакома но не в личной шкуре. . Было такое с моей девушкой, насколько потом поняли оказывается от нервов тоже бывают задержки. Ты сейчас паришься по поводу этого вот и твой организм бунтует