Анна Рыжкова

Проясните ситуацию!!!

Мой парень, гражданин Армении, в этом году, он получил военный билет в Армию не пошел по состоянию здоровья, я гражданка России, мы хотим пожениться и жить в России, но нам сказали, что тогда его заберут в армию здесь, ему 23 года, правда ли это?

Юлия Жуковецкая

если примет гражданство.. но может быть по состоянию здоровья и тут не пройдет

Арина Кривошеина

Правда ..если он будет работать здесь.. и будет здоров..

Антонина Анфиногенова

В РФ от призыва освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве.

Maria Shapor

Всё зависит от состояния на состояние его здоровья. ) А если серьёзно, то зависит от статьи, если военный билет дали, могут и призвать.

Светлана

а хрен их разберешь

Николай Сущинский

Если он получил военный билет, то его на службу уже не призовут. А кто такое говорит, то далбоёб, или хочет бабло сварганить на вас.