Loki Laufeyson

Проясните ситуацию с язвой

Собстенно у меня язва желудка, сделали операцию 3 месяца назад. Сейчас все по диете номер 5.Ночью побаливает иногда желудок.
Так вот, мне теперь в жизни банку пива не выпить чтоли? Я чета не понимаю... (язва не из-за алкоголя)

Наталия Остапчук

моя мама пила такое лекарство листья алоэ измельчить, мед и настоять на водке, можно заварить льняное семя, насчет пива спросите у врача.

Руслан Ламан

при язве, а тем более у вас операбельная (( навсегда забудьте.... ПИВО, ВИНО, КОНЬЯК!!!! Можно водку и спирт и то в малых дозах))