Татьяна Захарова

Проясните ситуацию пожалуйста!!

Хочу встать на учет в центр занятости. Постоянной работы нет, никаких записей в трудовой, но на пару часов в неделю работаю по совместительству. Возможно ли мне числиться в такой ситуации в центре занятости? спасибо;)

Евгений

Если за вас нет отчислений, то можете. работу вам искать будут, при этом подходящей для вас будет считаться ЛЮБАЯ работа, если не работали больше года или не работали вообще, а так же нет образования. два отказа и с учета вас снимут. пособие будет минимальным. и на учет с выплатой пособия ставят только по месту постоянной регистрации.

Ме
Мехровар

обращайся, обязаны поставить по месту прописки