Анастасия Волкова

Будьте добры, проясните мне пожалуйста ситуацию

Когда парень, который тебе нравится и знает об этом
говорит:

"Я же люблю тебя"

а потом тут же дополняет

"Спокойно, это просто приступ мимимишности"

Что это значит? Он издевается надо мной?

Св
Светлана

Пытается манипулировать. Понижая твою значимость
Это пика пер ска я штучка известная

Анатолий

педик какой то... мими чо?!

Ве
Вероника

Значит он понимает что испытывает к вам какие-то чувства, но думает что это продлиться не долго

Самал

смотря в каких ситуациях он это говорит... возможно для собственного блага, т е использует тебя.. . возможно для прикола, а возможно чтобы не обидеть тебя.. с другой стороны может быть он не определился со своими чувствами.... а так я соглашусь с Димитрием. "Бля что за педик, какой нормальный пацан будет говорить миммимими? бросай его нахер, зачем он тебе? "

Ри
Ритулька

буду добр, это он не хочет показаться сентиментальным

Ve
Vegas

Так не шутят.. Конечно издевка.

Натуська

он мимикричи
Брось его
Это болезнь неизлечима