Zoka Mister

Уважаемые Видящие, помогите прояснить ситуацию?

Мужчина клянется своим ребенком, что нет у него другой, а я уверена, что есть. Верить ему по поводу этого? Правду говорит? Я Елена 23.11.1987,Он Сергей 13.06.1969

Илья Слесарев

Очень сложная и запутанная ситуация. Мало очень конкретики. Данных,
практически мизер. Но карта выпала просто чудесная. С тем, о ком думает,
может выйти чудесная и перспективная пара. При желании смогут найти
общее решение в возникших конфликтных ситуациях. Прийти к соглашении,
либо разойтись раз да на всегда. Что бы не трепать нервы не себе не ему.

Alex Kvak

спросите у слышащих

Анастасия

скажу по карте. . .

четыре жезла. . .

По вопросу, проще говоря, есть и не одна женщина, Таро показывает, что рядом с вами Силы и их очень много, и если вы немного терпите и возьмёте ситуации с ним и свои тоже задачи в очень крепкие свои руки, то решится многое. . .

Дай вам Вечность силы ...

Думаю Вы понимаете, что полностью я вам не могу открыть всё как есть....

Светлана Янькова

Если будете выносить ему мозг, то даже если ее и нет, то точно заведет. Чтоб уж не зазря мучатся от ваших подозрений. Успокойтесь. Он больше занят денежными вопросами, а не половыми.

Анна Ариадна

все видящие уже видят десятый сон вверх задницей...

Галина Гроздева

детми и матерями клянуться одни придурки. .
значит блядует хлыщ...

Резо Шония

что за сранный вопрос.

Заболотный Максим

Вы оба правы. Сначала разберитесь, что значит есть какая-то женщина? У него есть женщина, но он считает, что ей ничего не должен. Поэтому Сергей правду говорит, как и Вы.

Лю
Людмила

фото пришлите своё и его