Бекматов

Очень смешная ситуация связанная со стаканом и газовой плитой

Вообщем, поставили стекляный стакан на выключенную но горячую плиту, через 5 минут стакан уже взять не смогли, ввидимо рассплавился и склеился. Как его теперь оторвать? Ломать последний способ.

Оксана Гусева

снова нагреть и надеяться, что не лопнет. лучше снять конфорку и греть постепенно весь.

Ксения Леонова

стакан скорее всего не расплавился, а не мытый был, грязью приклеился. Теперь его вместе с горелкой снимайте и замачивайте в содовом растворе. Отойдет