Людмила Климанова

Вообщем всем привет!Такая ситуация мне совсем недавно скажем так упало с неба 🙂

Вообщем всем привет!Такая ситуация мне совсем недавно скажем так упало с неба 🙂 , около 500 штук. Маек ( Футболок ) Разных рамеров , неплохого качества с рисунками и без, я хочу эти майки продать в торговые точки Допустим у меня в городе есть рынок могу ли я пойти и продать эти майки хозяину И что для этого нужно Необходими ли какие либо бумаги на данный товар

Н*
Наталья ***

Конечно возьмут...без всяких бумажек

Соня Филаткова

гигиенический сертификат

Айбек Замирбеков

Если недорого возьмут

Ев
Евгений

Можете.