Лерочка

Девочки, запуталась, помогите декретные высчитать...

в декрет осенью... в 2011 устроилась на работу, отработала всего 4мес (потом ушла в декрет), в 2012 почти полностью просидела с ребенком и под конец отработала 2 недели перед новым годом (2013)
вот как считать и что на что делить:)??? ?
знаю, что доход за 2 года нужно разделить на (730 минус дни, в которые не работала). .

Ира Алёхина

Зарплата за 2 предыдущих года, кроме выплат, не облагающихся страховыми взносами (больн. листы, мат помощь до 4 тыс. руб. , договора ГПХ, аренды имущества) : (730 минус кол-во дней больн. листов) *140 дней.
Посмотрите на сайте Фонда социального страхования расчетчик больничных листов.

Co
Constantin

Думаете бухгалтер без вас не справится?)))