Александра Злобина

помогите высчитать чтоб родилась девочка! ю

мальчик уже есть а муж очень сильно хочет девочку .нам посчитали что девочка могла родиться в 2012 году в январе. а потом только лет в сорок (((.кто умеет посчитайте буду безмерно благодарна. я 21 11 1984 .муж 28 09 1985. группа крови первая положительная. зарание всем благодарна за помощь ))))

Ирина Званецкая

девочка зачинается после дня овуляции, когда она уже почти прошла, или за 3-4 дня до овуляции, и когда у женщины не бывает оргазма.. овуляцию можно поймать с помощью теста или овуляц микроскопа, так как не у всех овуляция на 14 день цикла

Оксана Фоминова

кто родится в большей степени зависит от мужчины, вернее его спермы (генетика и прочее) слышала, опять же не знаю правда или нет, но даже от врачей, что чем здоровее мужчина его генетика, то тем больше шансов что будет девочка.

Анжелика Поддубная

Обратитесь в центр ЭКО и не парьтесь.

Алексей Зайцев

Вы прикалываетесь? Невозможно ничего предсказать. Пол ребенка зависит от спермотозоидов, если с у-хромосомой мальчик будет, если с х-хромосомой девочка, от мамы ничего не зависит. 50% это вероятность зачатия мальчика, точнее некуда.)

Ирина Катаева

ЭЙ!! ! Красавица-не проходи мимо !!!Давай погадаю !!!Всю правду расскажу !!!Что-было !!!Что будет !!!Чем сердце успокоится !!!

Юлия

я хочу девочку