Наталия Стельмашенко

помогите кто умеет высчитывать чтоб родилась девочка ?!

нам посчитали девочка у нас могла быть в 2012 году в янворе а потом только в лет сорок. мне 21 11 1984 а муж 28 09 1985.подскажите если можно посчитайте буду безмерно благодарна.))) ) спасибо всем кто ответит зарание!)))

Юлия Жуковецкая

Я посчитала. Ваши шансы в этом году 50 на 50 🙂 Не верьте гадалкам.

Екатерина К.

http://9mesyac.ru/article/46
проверена на себе
пишите в личку открою еще секретиков

Ульяна

Сказки все это. У хромосома в сперматазоиде. Это для мальчика 2 Х девочка. Такое угадать не возможно.

Елена Голикова

ну я слышала чтобы родилась девочка нужно чтобы зачатие произошло с пятницы на субботу

Светлана Савушкина

пхах) ) вы издеваетесь? какие подсчеты...? а кстати да где то слышал в швеции сделали открытие пол ребенка зависит от того какие продукты ел отец в течении месяца, если определенные то мальчик если другие то девочка...

Карим Ниязов

Кого Бог пошлет, тому и радуйтесь. Тут не подсчитаешь...