Олька

Помогите десятилетней девочке в пояснениях-

Я увидел этот вопрос на одном сайте (не буду говорить на каком) Там десятилетняя девочка задавала личный вопрос а вопрос таков.: ""На губах женского места скапливается какая то прозрачно-мутного цвета, склизкая, неприятнопахнущая слизь. Что это может быть"" Помогите девчонке!

Айжан Тыныбаева

Обычные женские выделения. Подмывалась бы почаще - не увидела бы

Надежда Родионова

эти выделения есть у каждой женщины, девушки и даже подростка. И называются они - бЕли (ударение на Е) . Поэтому скажите ей, пусть не переживает.

Анна Ковалькова

Вот пусть девчонка и спрашивает, но никак не Влад.