Мила Milashka

Что делать десятилетней девочке?

Мама папа бабушка спят, по этому телевизор и компьютер отпадаотпадают.
на улице холодно снег идет.
читать неохота рисовать тоже. убираться тоже не подойдет, в комнате убрано. в телефоне мало памяти.

Виталий Чириков

Читать книги. это развивает.

До
Дображелаювсем

Поиграй в игры.

Серега Хасанов

может уроки?

Евгений Почкалин

читай если найдешь что то интересное не оторвать будет

Да
Дарья

Расти на радость родителям.

Анна Иотко

Творчество тебя интересует? Например придумать сказку или фантастический мир и его героев. Хочешь записывай, хочешь в голове сочиняй.

Анна Фролова

уроки делай, потом не пожалеешь

Вадик Павленко

Нельзя заставлять ребенка сидеть тихо и ничего не делать.

Алмаз Джурабеков

Я плету фенечки. Затягивает очень сильно, и развивает память. Потренируйся и тебя будет не оторвать!

Андрей Ткачев

Читать, бисер, лего, поделки, записаться на секцию, плавание, танцы, айкидо, оригами, уроки, рисование, клеить модели (только с папой) , компьютер можно в наушниках слушать) . Заведи маму, а лучше папу (он быстрее поведётся, я знаю - две дочки) в магазин для детского творчества, что-нибудь подберешь себе. И вообще буди их, скажи ребенок имеет право на внимание !