Андрей Гроздов

Помогите десятилетней девочке в пояснениях

Я увидел этот вопрос на одном сайте (не буду говорить на каком) Там десятилетняя девочка задавала личный вопрос а вопрос таков.: ""На губах женского места скапливается какая то прозрачно-мутного цвета, склизкая, неприятнопахнущая слизь. Что это может быть"" Помогите девчонке!

Азер Халилов

Срочно к врачу- геникологу

Анастасия

Девочке нужно сказать об этом маме, не стоит этого стеснятся, а мама уже пусть отведет ее к врачу!! !
В этом ничего страшного нет, но вылечить нужно, тк само не пройдет!!!

Единственная Необыкновенная

у меня тоже самое на мпх скапливается, когда не мою. Смегма называется.

Вася Яровый

Это к гинекологу!!!! Дрожжи однозначно и судя по описанию уже гнойные. Она похоже по-женски или простыла или инфекцию занесла, причем давно. У меня была когда-то похожая ситуация, я воспаление никак вылечить не могла и потом еще дрожжи выводить пришлось. Пусть не откладывает!

Роман Яковлев

Это выделения, которые нужны для того, что бы слизистая женского места не пересохла. Это как слизистая рта постоянно омывается слюной. Или глазное яблоко смачивается слезой во время моргания. 2 раза в день утром и вечером нужно смывать эту слизь. По тому, что она начинает разлагаться (портиться, бродить, киснуть) и соответственно пахнуть. Как зубы, если их не почистить. Если не смывать эту слизь, она окончательно испортится)))) ) А плохой запах говорит о том, что что то пропало и развиваются микробы. Если эти микробы попадут внутрь женского места, то могут там размножиться и повредить организму. Вот почему так важно смывать эту слизь 2 раза в день.
Инфекция- это врядли. Было бы написано что чешется или покраснело. Я думаю что она просто не подмывалась 2-3 дня.