Andrews Andrews

Зачем десятилетние девочки хотят найти себе парня? Ну нафига?

Да я проходила мимо двора, они ещё матерились.. . Куда катится этот мир? ((

Лёня Быченков

Чешется у них уже в этом месте. Ремня им и порки не хватает от отца!

Ви
Виталя

мне больше интересно, зачем 20ти летние девушки хотят найти себе парня, ну нафига!)

Нина

Они думают, что это круто, просто не знают, что это не настоящая любовь, И в голову не вобьёшь им то что им надо лучше учиться, а любовь их сама найдёт. Глупые. Жалко, что я сама это посздно поняла (

Nimphomanka.s S

сама в шоке ...сейчас видимо взрослеют и созревают раньше..

Алексей Щербаков

Они играют в любовь. Это девочки!

Андрей Лакомов

Десятилетние девочки тоже хотят.... чего не понятного.

Коста Карасев

престижно))))) ) перед подружками хвастаться

Анатолий Дмитраница

А когда уже чувствуют старость, спохватываются "Ой господи я же гулялась " ,но уже нафиг никому не нужны.

Димарик Рожнов

просто хотят поиграть в любовь, они еще в этом плане ничего толком не понимают )

Замира Кушакова

ЕЩЕ И МАТЕРЯТСЯ??? Ужас! Я в шоке! Они просто не понемают, что в 10 лет еще можно в куклы играть, а не парня себе искать и матерится. Я просто знаю одну девочку которой тоже 10 лет и у нее уже было много парней и она мне расказывала, что даже целовалось с одним по настоящему!

Са
Саня

я в 10 лет только о сотках и наклейках думала)))

Слава

Да сама в шоке! Видимо мода такая пошла . .