Аркадий Подгорный

Какой ужас в германии арестовали и оштрафовали мать десятилетней девочки которая ..была не согласна что-бы её ребёнок

ходил на уроки сексуального сношения !! на одном из уроков учитель на иллюстрациях показывал как женщина ублажала мужчину орально..!! девочке из Русской семьи стало плохо ..она покинула класс а потом наотрез отказалась посещать эти уроки по просьбе директора учебного заведения, родителей девочки приговорили к крупному штрафу а за отказ его оплатить к тюремным срокам.
ГЕРМАНИЕЙ ПРАВИТ САТАНА..! !

Алина Юдакова

Нет, Германией правит свингер-лесбиянка Меркель.

Ирина Пинчукова

не только в Германии в Европе!

Adilet Kasymov

Да да по тВ показывали

Катерина Небольсина

и у нас так будет скоро

Наталья Саглаева

пора уж мусульманам вырезать ЕвроОпу 😉

Servak

Я сомневаюсь что русской девочкек стало бы от этого плохо: -) Я имею представлении о русских девочках: -) этим их вряд ли напугаешь

Иван Александров

кошмар.
насилие над психикой ребенка.