Галя Душкевич

"веру нельзя запретить, её можно только выдавить знаниями", вы согласны с Невзоровым?

очень интересно на 11 минуте

Ольга Юрова

На передовой не было ни одного атеиста.

Дм
Дмитрий

церковь-это бизнес, превосходящий своей доходностью даже наркомафию... вы зайдите вцерковь... у них же торговын точки прямо чуть не в алтаре.... и на все есть прейскурант... вам сколько веры взвесить... сейчас вам выставим счет... к богу хотите быть ближе? открывай кошелек, н уже идет к тебе.. а? нет денег?? ? ну тогда и бога для тебя нет.. выйди вон!))) ) самим не смешно?

Денис Максимов

Он идиот, возомнивший себя гением!!!! Чем человек образованней, тем более верующим он становится, потому что не может найти объяснения всему, что происходит во вселенной!

Любовь Красавцева

Я вам сама скажу - верить надо. Но я предпочитаю верить в себя, но если у вас достаточно знаний, мозгов, чтоб дать объяснение необъяснимому. Ибо именно необъяснимое вводит нас в заблуждение и заставляет поверить в любого дядьку. Будьте достаточно умными - не бросайтесь во все тяжкие, и вам хватит мозгов понять что Бога Нет, и как правильно надо себя вести и почему.

Татьяна Большакова

А что в этом неправда?

Сергей Гагарин

Невзоров ни при чём. Он - пешка. Если бы церковь была срощена с государством, они бы не позволили Николаю 2 покинуть престол и подняли бы верующих против тех, кто устроил этот военный переворот 1917 года. Значит церковь управляется по другим каналам.

Па
Павел

Бедный богач, он так мучается...

Максим Унжаков

Самое интересное что время от времени обладатели знаний (ученые) анализируя свои познания приходят к выводу что Бог существует!

Ирина Поддорогина

Смотреть лень, "Сибириаду" смотрю, но выдавливают прыщи, а Вера - фундамент, на ней можно только строить, и дворец знаний в том числе.

Cf
Cfif

Причём тут Невзоров. Например сейчас много русских девушек, закончив универ или даже получив два ВО, принимают Ислам. Что вы на это скажете? Невежда в Ислам не пойдёт, я это знаю.