Никита

Если запретить верующему врать - запретишь верить?

Светлана Грибкова

Верит тот, кто хочет быть обманут. ЛожЪ лежит в основе веры.

Чу
Чуркин

Этот Alexandr Sysoev - в детстве часто падал головой вниз
и видимо его истинно верующие родители, вместо больницы
носили его в какую ни будь церковь и молились!

Ve
Vesta

Как далеко зашли некоторые верующие, в своих заблуждениях.
Получается так - запретить верующему врать - запретишь верить

Vladimir Kir'yazev

ой да все веруны обманщики и даже обманщики сами себе живут самообманом и не смотрят на реальную очевидность всего происходящего обманываются ложью верой которая не допускает скептические вопросы

Денис

Просто говоритььему не придется а верить так пожайлуста! Все дело в том что так просто верить не тот изюм нужно еще обсосать как нужно верить!))

Кристинка

Несчастные атеисты, погоняемые кем? Ага погоняемые тем, чего НЕТ. Вот- атеисты погоняемые бесами? Значит он (Александр) считает, что мы таки с бесами приятели или недруги, но в какойто таки смычке? ну вот у меня щас 37,4, типа таки грипп, а у него наверное под 40. Люди! это не смешно! это жопа...