Юр
Юрий

Верующим. А что вы скажете про фильм и сериал ( Звездные врата )?

Лиза Назарова

Книга лучше.

Я представлял оружие помощнее, чем в фильме.
Да и религиозную составляющую додумывал.
А в фильме ее нет (плачу).

Ванек Окт

А смотря какая серия. Мне только одна там нравится - самая первая.
И еще мне, очень понравился Аватар....

Настюшка Юрина

Наги

Попали на Землю случайно. Скорее всего, через портал на Земле, который заблокировали или держат под контролем. Ситуация хорошо описана в сериале "Звездные врата", где наги - гуаулды. Подобные ссылки не должны смущать. Крупицы истины рассыпаны по популярным сериалам, и если кто догадается о чём-либо, ему ответят: "Мы видели этот сериал, не говори, что ты сам придумал". Хорошая защита информации!
Практически уничтожили вахту богов. (Но кто-то спрятался и затем вооружил русских богатырей артефактами для борьбы с нагами: меч-кладенец, молот Тора, сапоги-скороходы, ковер-самолет и т. п. )
Поделили территорию на ленные владения, где и сидели в башнях, собирая дань, в том числе молоденькими девушками.

Азиза Бахронова

Люблю фантастику. Фильм очень понравился, первый раз смотрела ещё в ранней юности. Сериал - так себе.