Ри
Ритуська

Сериал (ы) "Звездные врата". Помогите выбрать

Сериал (ы) "Звездные врата"Решил посмотреть сериал "Звездные врата". А их оказалась куча.. .
Подскажите пожалуйста, может есть какая то связь между ними, возможно нужно смотреть в какой то последовательности или например, пропустить тот или иной сериал? В общем я немного растерялся. Надеюсь вы подскажите и поделитесь какой то нужной инфой.
Спасибо :)))

Фильм смотрел 1 Звездные врата (1994)

Гуля Шаумурунова

Начни просто: а. Худ. фильм1-3 части
1.Звезды врата.
2.Звездная Врата: Атлантида

Максим

первый смотри фильм 94г.. Звездные врата.. потом смотри.. сериал.. Звёздные врата SG-1..10 сезонов.. следующий смотри.. опять фильм.. Звёздные врата: Ковчег правды.. ну и сериалы.. Звёздные врата́: Атланти́да.. и Звёздные врата: Вселенная.. их можешь смотреть в любом порядке.. ничего особенного..