Катерина Милая***

Вопрос про Асгардов !!!В Звездных вратах !!!

Я много читал комментарии к сериалу св-1, там много слов про суицид Асгардов !!!На самом деле они пока не вымерли же, на всякий случаи передали технологии и все !!!Я думаю что можно снять полноценную полнометражную про Асгардов !!!Ну типа с помощью СВ - 1 как то восстановить рассу Асгардов !!!Ну не знаю как то !!!У сценаристов же фантазия без границ !!!

А сами как думаете ???

Надежда Булкина

Смотри хронологию сериала. В последних частях, когда идет война с расой Ораи, асгарды как раз и самовыпиливаются, так как у них уже неразрешимые генетические сбои, раса потому так и выглядят (не как таури или альтеране)
они не могли размножаться и были обречены на вымирание.

Эта проблема решалась с первого появления азгардов в сериале - было немало упоминаний о том, что таури помогают в исследованиях ДНК, и в итоге пришли к выводу, что изменения необратимы.

финита ля комедиа

Татьяна Митрофаненкова

СВ1? как это расшифровывается? я в первые слышу о сериале СВ-1