Олег Молчанов

Что вы знаете о репликаторах из звездных врат?

Все смотревшие минимум несколько сезонов ЗВ-1 или StarGate Atlantis, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) Что со мной было бы, если бы я стал репликатором из ЗВ-1 или Атлантиды?
2) Как пострадает репликатор от хакерской атаки образца 2014 года и можно ли его таким образом убить?
3) Как общество отнесется ко мне, если я буду репликатором-человеком из ЗВ-1 или Атлантиды? Я ведь в таком случае могу показать людям в центре города это - превратить руки в мечи как в терминаторе (только никого не резать, а просто показать, как разрубаю бетонные бордюры или кирпичи) или самому превратиться в копию любого из людей или в какого-нибудь монстра из американских фильмов
4) Как будут убивать репликатора ОМОН и армия? Ведь у них не будет АРП!! ! Они и не будут до первых выстрелов знать, что это не человек!
5) Как репликатору из Звездных Врат Атлантиды выжить в современном обществе? Куда ему идти работать с его-то физическими и прочими характеристиками?

Светлана Ананич

Жаль они Вселенную не досняли, фантазия наверно кончилась. Хотя кончилась с открытым сюжетом, может кто и доснимет в будущем.

Артем Суюшев

Вас ждут заводы.