Дмитрий Звездочётов

Подскажите пожалуйста кто смотрел все фильмы и сериалы про Звездный врата

Я посмотрел ЗВ - вселенная и некоторые вешши не понел . В ранних сериалах то есть в ЗВ СГ-1 и ЗВ - Атлантида упоминается про древних ну которые построили все врата и про люшанскии союз или про какие то союзы или населения в других планетах развившийся как планета Земля !!!Если да стоит ли эти сериалы посмотреть или ЗВ - вселенная это токая отдельная или альтернативная версия звездных врат !!!

И в СГ-1 они с кемто заключат союз ???

И мезде землянами и гоалудами будет реальная война ?

Ангелина Федоровых

Люшианский союз образовался когда упала власть гоаулдов (точно уже не помню, но приблизительно 7-8 сезон СГ-1), а древние были всегда.
Правильный порядок просмотра, чтобы не в чем не запутаться:
Звездные врата
Звездные врата: ЗВ-1 (10 сезонов)
Звездные врата: Атлантида (5 сезонов) (берет старт одновременно с 7 сезоном ЗВ-1)
Звездные врата: Ковчег Истины
Звездные врата: Континуум
Звездные врата: Вселенная (2 сезона)

Смотрите по порядку и все поймете.