Black And White Angel

Почему верующие так любят врать?

Врут все, но эти делают это с особым усердием и старательностью, в целях оправдания своей религии

Оксана

все врут

Фа
Фарида

Так вера - суть враньё.

Виктория Лебедева

Ложь Слова )))))))))))

Сергей Бережной

вся религия ложь. у них нет выбора

Tatyana Yugay

неверных не переврёшь

Жанна Русских

В этом их суть. И суть религии. Вот, пожалуйста, православный "Кот" подтверждает сие.

Анастасия Егорова

В заповедях сказано: не лжесвидетельствуй на ближнего своего -- это значит не лги. Ни ближнему, ни себе самому. Но испокон и доныне люди грешат ложью, и верующие и безбожники. А если лжёт верующий -- это грех вдвойне...

За
Зайка

Дело ещё хуже!! !
1. Они ослушались Христа и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)

Gevorg Azatyan

Так во многих религиях лгать считается за доблесть ради религии.
В целях ислама можно лгать врагам.
Христовы не лгут.